Exposição

März 2014, Neustart gGmbH, Freiburg, www.neustart.org > Fotos

 

September - Oktober 2014, Altstadt Cafe, Freiburg > Fotos

 

September 2014 - Februar 2015, Hotel Sportpark Hugstetten, Freiburg, www.sportpark-fitness.de > Fotos

 

November 2014 - Oktober 2015, Gut Lilienfein, Wieden, www.gut-lilienfein.de > Fotos

 

November 2014 - Juni 2015, Rainhofscheune, Kirchzarten, www.rainhofscheune.de > Fotos

 

November 2014 - April 2015, Hotel Rathausglöckel, Baden-Baden, www.rathausgloeckel.de > Fotos

 

Dezember 2014 - Februar 2015, Praxisgemeinschaft in der Wiehre, Freiburg, www.praxisgemeinschaft-wiehre.de > Fotos

 

Januar 2015, Petrusgemeinde, Darmstadt-Bessungen, www.petrusgemeinde-darmstadt.de > Fotos

 

März 2015 - Februar 2016, Hotel Immenhof Residenz, Maikammer, www. hotel-immenhof.de > Fotos

 

März 2015 - Juni 2015, Cafehaus, Freiburg, www.www.cafehaus-freiburg.de > Fotos

 

März 2015 - Februar 2016, Schloss Reinach, Freiburg-Munzigen, www.schlossreinach.de > Fotos

 

Mai 2015 - Januar 2016, Schwarzwald Hotel, Gegenbach, www.schwarzwaldhotel-gegenbach.de > Fotos

 

August 2015 - September 2015, Quartierstreff 33, Freiburg, www.quartierstreff.de > Fotos

 

Oktober 2015 - November 2015, Best Western Paladin Hotel und Tagungszentrum, Wiesloch, www.paladin.de > Fotos

 

November 2015, Kunst und Kultur in Herdern, Freiburg  > Fotos

 

November 2015 - Oktober 2016, Hotel an der Messe, Frankfurt, www.hotel-an-der-messe.de > Fotos

 

Dezember 2015 - November 2016, BEST WESTERN Macrander Hotel Frankfurt/Kaiserlei, Offenbach, www.best-western-macrander.de > Fotos